Консультации / Терапия

Покалывание и холод в ногах ( постоянно

Здравствуйте! Мне 51 год. Уже долгое время в ногах постоянное ощущение онимения, холода и покалывания. Не проходит ни при массаже, ни при принятии теплых ванн, и даже в парной. С чем это может быть связано? К какому врачу обращаться? Была у терапевта что от сидячей работы, но не у всех "сидячих" такие ощущения. Заранее благодарна за помощь!
Добрый день. Два варианта - либо проблемы с сосудами , и нужна консультация сосудистого хирурга, или остеохондроз - необходимо обследовать поясничный отдел.