Консультации / Ревматология

Реактивный артрит у ребенка

Добрый вечер, прошу дать рекомендации по нашей проблеме. Девочке 13 лет, появилась боль в колене. Диагноз ревматолога - реактивный артрит коленного сустава, результаты биохимии: Фибриноген 2,3 АлАт 18 АсАТ 18 Альбумин 42 Били рубин 9 Гамма ГТ 13 Креатенин 50 Мочевина 6,3 Мочевая кислота 182 Общий белок 70 Альфа 1 глобулин 2,7 Альфа 2 глобулин 8,3 Бета глобулин 6,6 Гамма глобулин 9,9 Фосфатаза щелочная 148 Кальций 2,47 АСЛ-О 142 С реактивный белок 0,1 Ревматоидный фактор 30,1 Проба тимоловая 2,16 Общий анализ крови: Эритроциты 4,5 Гемоглобин 142 Цветной показатель 0,95 Лейкоциты 5,8 Эозинофилы 10 Нейтрофилы палоч 1 Нейтрофилы сегмент 49 Лимфоциты 30 Моноциты 10 РОЭ 5 Назначено лечение: Найз таблетки 50 мг 10 дней, вольтарен гель, хондролон 1,0 в/м, парафин на сустав, фонофорез с гидрокортизолом Узи , рентген не делали. Адекватно ли назначено лечение? Ваши рекомендации? Заранее благодарна за помощь.
Здравствуйте! На первый взгляд адекватно, но заочно что-то конкретнее нельзя сказать.