Консультации / Дерматология и косметология

Красные пятна

Здравствуйте.!За последние несколько дней идет активное образование водяных пузыриков, после которых возникают красные пятна. В основном в области подмышек. Но уже есть зачатки в нескольких местах тела. Есть ощущение зуда и просто не приятные болезненные ощущения. Подскажите, что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте!Вам необходимо сдавать соскоб на флору с чувствительностью к препаратам для исключения стрептостафилодермию.Окончательный диагноз можно будет поставить после осмотра и гистологического исследования(при необходимости исключения пузырных дерматозов) Обратитесь,пожалуйста,как можно быстрее к дерматологу.Будьте здоровы!