Консультации / Урология

Нестабильная эрекция

Здравствуйте! Мне 25 лет Имею некоторые проблемы с "мужским здоровьем". Если раньше меня заводила даже банальная порнография в интренете,то сейчас без дополнительной стимуляции член не встает,а если и встает, то может быстро упасть. Утренняя и ночная эрекция редко,но бывают.Был стресс в начале года - пережил развод. У супруги было: микоплазма генеталиум. Сейчас,когда планирую секс принимаю препарат Динамико- всё отлично работает, только бьёт по сердцу. хочется вернуть природное здоровье. Узи простаты делал в двух клиниках - в норме, узи мочевого пузыря в норме. Сдал анализы на тестостерон и др-вот выписка: Тестостерон свободный = 15.502 пг/мл (референтные значения 4.5-42) Лютеинизиующий гормон = 2.96 мМЕ/мл (референтные значения 1.8-8.16) Фолликулостимулируюший гормон = 0.68 мМе/мл (референтные значения 1.37 - 13.58) Пролактин = 170.43 мМЕд/л (референтные значения 30.96- 368.62) Эстрадиол = 30. 00 пг/мл (референтные значения 11-44) Помогите пожалуйста расшифровать анализы - в чем проблема? Что посоветуете? Как можно повысить Фолликулостимулируюший гормон? или может от жены у меня остался микоплазма генеталиум и он бьёт по здоровью?Заранее спасибо за советы!
Сдайте ПЦР на микоплазму. Пройдите УЗИ с доплерографией. Выложите результаты на мою почту