Консультации / Лекарственные препараты

Кровотечение при приеме Джес

Здравствуйте.Мне 18 лет.Принимаю джес-плюс по назначению врача, т.к. очень короткий менструальный цикл( 16-20 дней). Пью 5-ю упаковку, в середине началось кровотечение как при месячных. буквально перед этим заболела циститом. принимала Манурал и еще какие-то таблетки по назначению. кровотечение не прекращается уже неделю, то затихает. то усиливается. Могут ли лекарства быть причиной такой ситуации. Обращалась в платную клинику, предположили, что это воспаление. Но у меня ничего не болит
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к гинекологу-эндокринологу и, возможно, поменять Джес на другой препарат, так как в течение уже пятого цикла возникает межменстуральное кровотечение. Это в норме может быть 1-2 месяца подряд, но не 5 месяцев. С уважением, Бутузова Олеся