Консультации / Кардиология

Проблемы с сердцем или нет?

Здравствуйте!У меня к вам вопрос который меня очень беспокоит,все дело в том что месяца 2 назад у меня появились боли в груди,я не скажу что они сильные,но неприятные,начала неметь левая рука,потом боли отдавали ещё в шею,я испугалась пошла в больницу мне сделали ЭКГ сказали все в норме,но боли продолжались,да и ещё боли не связаны с физической нагрузкой,они могут начаться просто лежа на диване и длиться долго по несколько часов,а то и дней!Сердце проверяла в январе месяце:Узи сердца-ПМК 1ст,кровь био.химия-Холестерин 4.28,сахар не повышен,давление 110/70.Результаты Холтера за 10.09.13г-Заключение:Фоновый ритм синусовый.Среднедневная ЧСС 102 в мин,средненочная ЧСС 92уд в мин. Пауз всего 3 (мах 1676 мс,в 08:46:26)в утреннее время,обусловленных AV блокадой 2степени Наджелудочковых ЭС 1шт. Желудочковых 1048 мономорфных с периодами аллоритмии по типу квадригеминии,парных 2шт. Тип циркадного распределения желудочковой эктопической активности-дневной. Отклонение сегмента ST "ишемического" типа не выявлено.ЭС я чувствую но не все,они меня не особо беспокоят.Скажите пожалуйста может мне стоит пройти ещё какие-то анализы,откуда эти боли и неприятные ощущения я очень переживаю что это болит сердце, постоянно к нему прислушиваюсь!Устала уже так жить.Мне 28 лет,из вредных привычек курю.Большое спасибо за ответ!
В первую очередь - консультация невролога (боли определенно не сердечные, а нервно-мышечные), общий анализ анализ крови, анализ на ферритин и ТТГ (исключаем внешние причины тахикардии).