Консультации / Неврология

Цервикальная дистония

Уважаемая Анна Григорьевна! Добрый вечер. Я хочу узнать, занимаетесь ли вы больными цервикальной дистонией, и если да, то как можно попасть к вам на прием. Мы живем в Белгородской области. Спасибо.
Здравствуйте! У меня были пациенты с цервикальной дистонией, но опыт не очень большой, в связи с тем что такие пациенты чаще обследуются в специализированных учреждениях. Я бы Вам посоветовала обратиться в НИИ неврологии. Даю ссылку:http://www.neurology.ru/contacts/