Консультации / Педиатрия

Кашель,насморк у ребенка

Здравствуйте! Моей дочери 1год 2мес.Неделю назад сделали реакцию манту. На следующий день температура 38.3,чихание,насморк.Манту 12см и темно-красного цвета. Врач назначил новирин,аквамарис,називин.Сейчас появился кашель,хрипы.На повторном приеме педиатр назначила армакс и ацидолак,говорит начался бронхит.Насморк уже 5 день.Что порекомендуете в такой ситуации? Нужно идти к ЛОР-врачу?
Здравствуйте! Вообще можете показать ребенка ЛОР специалисту так как началось все не с реакции Манту, а именно с ОРВИ