Консультации / Сексология

Люблю его, но не хочу

Здравствуйте! Очень хочу что бы вы мне помогли, ведь от этого зависит дальнейшая моя жизнь... Живем с парнем уже 2 года, в сексуальном плане он у меня не первый, но тот секс который был до него-это всего лиш пару раз переспали быстренько как то так. Я вижу его своим будущим мужем, да и он мне так говорит, уверена на 100% что это правда. От меня хочет детей. Мы друг друга любим, он меня очень хочет, не зависимо от обстоятельств, усталости, и еще чего-то... тоисть он всегда готов. А вот я.... хочу его, но только очень очень редко. Когда мы занимаемся сексом, мне кажется что нас кто-то услышат, будут осуждать, что я для него покажусь смешной и тд... и поэтому оргазма у меня почти не бывает, кроме клиторного. Мне хочется больше с ним времени проводить, обнимать, чем-то заниматься, но только не сексом. Почему? не могу понять, уже и вспоминала прошлое, что могло вызвать такое отношение к нему, но ничего не припомнилось. Пожалуйста помогите(
Здравствуйте. Чтобы помочь, нужно понимать ПРИЧИНЫ - а в письме нет никакой информации на эту тему. Вам нужно ЛИЧНО вспоминать с сексологом или личностным психологом - вот тогда все изменится. Так что не откладывайте, а ищите специалиста. Удачи!