Консультации / Педиатрия

Со скольки месяцев можно ложить ребенка в шезлонг?

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли сажать в шезлонг ребенка девочку с 3 мес.? есть ли противопоказания?
Здравствуйте! Сажать ребенка не стоит до того момента, пока он сам не сядет. Противопоказаний к использованию шезлонга для малышей нет. Если девочке там удобно, она не плачет, не пытается показать свое недовольство и ведет себя спокойно, значит малышке там комфортно. То есть вы можете использовать это приспособление, но на короткие промежутки времени, так чтобы она могла побыть и у вас на руках и в своей кроватке.