Консультации / Лекарственные препараты

После инфаркта

В начале августа был инфаркт. Принимаю с 22 августа Брилинта 90мг 2 раза в день,Тулип 20мг 1 раз/день, Коапровель 12,5 + 150мг 1раз вдень, кардиомагнил 75+15,2мг, Беталок Зок 50мг 1 раз в день. неделю назад на руках, а потом и на ногах появились кровоподтеки-синяки, каждый день появляются всё новые /по 2-3 в день/. Это может быть от приёма кого-то из лекарств?
Здравствуйте! Безусловно! Не тяните, пожалуйста, срочно обратитесь к лечащему врачу для коррекции лечения. С уважением, бутузова Олеся