Болят икры ног

анонимно
Здравствуйте ! мне 43 года. Резко начала болеть левая икроножная часть ноги. Сначала щекотило и будто внутри что то ползало, потом икры горели...... стопа тоже. Потом стала подниматься выше, под коленом тоже самое, и стало покалывание и болеть. Отдает все в бедренную часть. Появились венки, может что то с венами ??? Посоветуйте пожалуйста, что делать и куда обратиться ??? Спасибо.

Отвечает Красильников Андрей Викторович
флеболог, специалист УЗД
К неврологу.

Консультация врача флеболога на тему «Болят икры ног »дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 сентября 2013
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.