Консультации / Отоларингология

Проблемы с голосом

Добрый день! Моему сыну 2 года 9 мес, в июне месяце он уснул в машине с открытым ртом и когда проснулся и начал говорить - мы заметили, что ребенок, видимо, застудил связки, стал пищать. Врач (педиатр) в поликлинике назначил "Гомеовокс" и голосовой режим. ЛОР через месяц назначил тоже самое, но сейчас уже сентябрь - а сын пищит, как мышка. Голосовой режим соблюдать он не может, говорит очень много и все время очень тоненьким голоском. Что вы нам посоветуете в такой ситуации? Случалось ли такое в вашей практике? Правда, что голос может восстановиться? Что вы мне посоветуете?
Здравствуйте! обратитесь к лору-фониатру, проблемами с голосовым аппаратом занимается он. Я перенаправляю такие сложные случаи ему.