Консультации / Терапия

Синяки и сосудистые звездочки

Здравствуйте! мне 23 года, не пью, не курю. Суть проблем: Лет в 16 на лице при волнении стали появляться красные пятна. Появился шум в ушах, неустойчивость при ходьбе, потемнения в глазах и учащение сердцебиения при резком движении. На теле стала просматривается сетка из вен, на лице расширены и видны сосудики (особенно около глаз и носа). Годам к 20 стала чувствовать усталость в ногах. Иногда ноги чуть отекали. В 23 года учащенное сердцебиение стало беспокоить очень сильно, врачи поставили диагноз: аутоимунный тиреоидит. Сейчас тиреоидит в стадии эутириоза (гормоны в норме). Но очень стали беспокоить частые появления синяков на ногах и даже иногда на руках. появляются сосудистые звездочки на ногах, на лице. стали видны сосуды вокруг глаз и на белках глаз.отекают ноги и появились мешки и синяки под глазами. Шум (свист) в ушах также очень сильный. Эндокринолог сказала, что с щитовидкой это не связано. Коагулограмма в норме. Невролог назначала узи сосудов шеи - все в норме. В чем может быть дело? К кому лучше обратится с моими проблемами?
Добрый день. Необходима консультация сосудистого специалиста и обязательно гематолога.