Консультации / Неврология

По поводу видеокурса по реабилитации

Федор Вчеславович!Подскажите, пожалуйста, как можно заказать Ваш видеокурс по реабилитации после инсульта жителям КазахстанаЮ как производить оплату?
По предоплате через платежные системы. Делаете заказ, оплачивайте любым удобным вам способом, после оплаты придут ссылки на скачивание видео-курса, а по почте вам будут высланы оригинальные диски