Консультации / Дерматология и косметология

Жирные волосы и выпадение

Сыну 19 лет . Кожа головы сальная. перхоть жирная появляется .Хотя моет голову через день . Пробовали Низорал,сульсеновый....не помогает. Сдали анализыу эндокринолога на кортизод - все нормально. А еще ,сын принимает лекарства МАГНЕ B6, рибоксин . иногда диратон от давления . Что делать с волосыми и кожей головы дальше?
Здравствуйте! А состояние желудочно-кишечного тракта обследовали? С уважением, Селютина Оксана Владимировна.