Здравствуйте!Я уже неделю пребываю в шоке! 28 лет лечила РС(25 лет сама, когда поставили 1 гр. бессрочно,поняла, что рассчитывать больше не на кого). Последний раз была в больнице и п-ке в 1988г.Сама себя поставила на ноги(спасибо мужу). 05сентября2013г.сделала МРТ, сказали, что РС не было и нет.Зато поставили новый диагноз(пока не знаю, что хуже?)-невриома моста головного мозга.Операция не показана.По паспорту мне 53г. Уколы и таблетки не принимаю.Вопрос-что страшнее?
Отвечает Григорьев Андрей Юрьевич
нейрохирург
Добрый день! Нужно смотреть снимки, учитывать размеры невриномы и т. п.
С уважением, доктор Григорьев.