Консультации / Онкология

C-r правого легкого

Добрый день!отцу 62 года не могут определить что у него .сделали томографию грудной клетки на правом легком образование неправильной формы с лучистыми контурами,полость распада,плотность по типу матового стекла.я пишу на память т.к описания нет на руках.в конце заключение:Больше сведений c-r правого легкого..обьясните что это может быть за диагноз?нам наверно следует поторопиться?отец боиться идти в больницу?
Здравствуйте. Следует очно проконсультироваться с онкологом, который назначит дообследование и решит вопрос о необходимости госпитализации. С уважением.