Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

"шишка" после пластической операции

Здравствуйте! После пластической операции (фейслифтинг) на лице образовалось уплотнение, как шишка. Прошёл месяц, а хирурги разводят руками. Незнаю что делать и как лечить помогите.
Здравствуйте! Спасибо за фотографию. Необходимо пройти Некоторые обследования, советую начать с УЗИ. И исходя из результатов принять курс лечения. До результатов обследования трудно ответить, на вопрос, - что это? Обращайтесь. С уважением, Виктория С.