Консультации / Терапия

Постоянно красные щеки

Здраствуйте!Меня беспокоит проблема-постоянно красные щеки.Утром,днём,вечером.Дома,на холоде,на жаре,при температурной комнате.Проблема началась с 14 лет.Сейчас мне 16.А вообще краснею с детства,но только при холоде,и то,не сильно.При стеснении,похолодании,на жаре,стрессе краснею ещё сильнее.Так же,если наклонюсь вниз головой (например, завязать шнурки),то становлюсь "помидором",может быть это давление?Измерял электрическим тонометром,показало 138 на 88 (выше среднего).Врач-дерматолог сказала,что у меня "реактивность сосудов,и это,возможно,к терапевту.Помогите пожалуйста!Дайте совет или рекомендации..Фотографии я прикрепил к сообщению.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Действительно, это не заболевание, а индивидуальная особенность Вашего организма. Лечения это не требует.