Консультации / Гинекология

Повышенное количество лейкоцитов в мазке

Здравствуйте доктор,сегодня сдал мазок,после лечения трипера и кандидоза,анализ показал что меня повышенное количество лейкоцитов около 100,я не знаю что это значит,но мед-сестра сказал что это не хорошо..сам врач шел в отпуск,посоветовали сходить к урологу,но его тоже не оказалось на месте,я не знаю что мне делать и как быть,сидеть ждать пока они выйдут с отпусков не могу,я спать спокойно то не могу,очень волнуюсь и переживаю по этому вопросу!Подскажите как быть?и что можно сделать?Какие анализы надо сделать или еще что..Когда лечился,мне назначили Сумамед 2 таблетки сразу,и Флуканозол 1 одну сразу,вторую на следующий день,через неделю пришел,сдал мазок лейкоцитов в мазке было около 40,доктор прописал мне Левомецитин,2 дня по 3 грамма,и 2 дня по 2 грамма принимать,и пришел на прием а он в отпуске...все!
Добрый день. Иногда за тривиальными названиями заболевания подразумевается все, что угодно. Поэтому, желательно предоставить официальный диагноз, тот, который указан в вашей медицинской карте.
Консультация врача гинеколога на тему «Повышенное количество лейкоцитов в мазке» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 сентября 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.