Консультации / Наркология

Самый дешевый способ кодировки

Доброго времени суток мне 21 год я каждый день пью от 2 до 3 банок пива чувствую что это не нормально но почемуто не останавливаюсь , работаю официантом и имею прямой доступ к алкоголю , каждый день придумываю себе новое оправдание. Вроде сила воли есть но в тоже время постоянно хочется веселиться или снять таким путем стресс после работы . Уже однажды вкалывали торпеду в 19 лет не пил 10 месяцев потом подумал что смогу себя контролировать , так и было первые 3 месяца а потом затуманило разум и постоянно кажется что все нормально. Подскажите способ избавиться от дурных мыслей максимально экономно , потомучто не хочется тратиться на то от чего и сам могу отказаться но в тоже время нужен какойто стимул или страх перед соблазном. Заранее огромное спасибо.
Самостоятельно уйти от алкогольной зависимости, могут только люди - с железной силой воли, и большой ответственностью за свои слова и принятые решения. Такие, к слову сказать - практически и не становятся алкоголиками. Для всех же остальных, и работают - врачи-наркологи и психотерапевты.
Консультация врача нарколога на тему «Самый дешевый способ кодировки » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 сентября 2013
О консультанте
Подробности

Практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт-гипнолог (г.Омск). Стаж работы - 17 лет. Член Национального Наркологического Общества. Кандидат медицинских наук. Эксперт по вопросам медицинского законодательства в сфере психиатрии и наркологии.

Профессиональные принципы: решение психических проблем социально приемлемыми методами, доступными и понятными для пациента.