Консультации / Болезни сосудов

Закупорка вен

Здравствуйте.Мне 46 лет,лежала в больнице с маточным кровотечением,во время капельниц с кровоостанавливающими препаратами затромбировали вены на обеих руках,после чего все отменили,и сказали ложить компресы,Уже седьмой день ,ничего не меняется,руки очень болят,твердые,подпухшие,делать руками ничего не могу,общее состояние ужасное ,на второй этаж подняться тяжело ,одышка и боль в ногах,даже геморой воспалился .Что мне делать ,куда бежать?
Здравсвутйе Вам показана консультация сосудистого хирурга, как можно быстрее. Спасибо за вопрос, не тяните время.