Консультации / Болезни сосудов

"капилярная сетка"

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как бороться с капилярной сеткой на ногах. 9 месяцев назад я родила малыша, делали кесарево, теперь на ногах большое количество капилярной сетки, не знаю, что делать. Во время беременности и месяц после носила специальные чулки, не помогло. Подскажите пожалуйста, как сделать ножки "чистыми"?! Большое спасибо!
добрый день. Для начала необходимо исследовать состояние венозного русла - ДС вен н\к, а далее при отсутствии выраженных изменений - решение вопроса о проведении курса компрессионной склеротерапии