Консультации / Гинекология

Гинекология

Добрый день.помогите мне пожалуйста. В том году был сильный цистит.лечили мне его пол года.после этого началось сильное жжение во влагалище.Начиная с ноября прошлого года хожу по гинекологам.здавала анализы на все инфекции-хламидии,уреаплазмы,микоплазмы и т.д,даже на ВПЧ здавала. нет ничего.все отрицательно.А жжение во влагалище не отпускает.так больно,все чешется и щипит. Находят у меня постоянно Кандид и всякие кишечные палочки в посеве на микрофлору влагалища. Дело в том,что ставят чувствительность к антибиотикам.я их пью,а у меня еще большее жжение образуется.аж сидеть больно. А после очередного приема антибиотиков у меня к жжению во влагалище добавилось еще и жжение в прямой кишке.уже почти год прошел.так устала.помогите пожалуйста советом. Анализы на венерические инфекции 2 раза в разных клиниках здавала. Кстати еще добавлю- у мужа идет неприятный запах рыбы оттуда.лечился он от гарднереллеза зимой,ведать безрезультатно.Повторюсь- мы предохраняемся презервативами. А когда свечки вставляла во влагалище-вроде на ночь легче становилось(Клион Д),а к вечеру опять сильное жжение,до следующей свечки.и так уже почти год-ни Гексикон,ни Бетадин,ни Тантум роза,ни Макмирор,ни Клион Д,ни Тержинан,ни ромашки,петрушки,НИЧЕГО не помогает.что делать??куда бежать,?уже не могу так жить.устала.помогите пожалуйста советом
Рекомендую обсудить с вашим лечащим врачом схему терапии рецидивирующего хронического кандидоза и бактериального вагиноза.