Консультации / Гинекология

Боль во время мочеиспускания, покалывания во влагалище

Мне 21 год. В ноябре 2012 переболела пиелонефритом(это конечный диагноз), но перед этим ставили воспаление правого яичника, забрали по скорой с температурой 40. Прокапали 7 дней антибиотиками. По рекомендации врача прошла комплекс анализов "Комплексная диагностика урогенитальних инфекций у женщин" (Микроскопия урогенитального мазка (ж), определение ph вагинального отделяемого, определение методом ПЦР ДНК (БМ - соскоб из у/г тракта): Ureaplasma spp. (urealyticum+parvum), Mycoplasma genitalium, Chlamydia trachomatis, Trichomonas vaginalis, Mycoplasma hominis, Neisseria gonorrhoea). Положительный результат на уреаплазму. Также прошла УЗИ обычное и гинекологическое - патологий не выявлено. При осмотре у гинеколога была выявлена эрозия шейки матки. Прошла лечение уреаплазмы препаратами Вильпрафен 2 табл/день, Протефлазид 3раза по 10капель в день, свечи полижинакс по 1 на ночь 12 дней + 5 ванночек(проводила врач-гинеколог). Партнер проходил такой же курс, вместо свечей 3 табл флюконазола на 9дней. После этого мне провели процедуру замораживания эрозии шейки матки жидким азотом+лекарство(название не могу найти).После нее стабила 10 дней свечи Бетадин и 7 дней фиторовые свечи.Через 1,5 месяца опять появились белые выделения, при осмотре у гинеколога получила ответ, что это овуляция, хотя до менструации оставалось 2 дня. Прошло уже 5 мес., вчера появилось жжение и боль при мочеиспускании, сегодня покалывание во влагалище. Поменяла уже 3 врачей-гинекологов, а проблема не решена. Мне следует еще раз сдавать анализы на ИППП или обращаться к урологу.
Рекомендую консультацию уролога. Спустя 1-2 мес после антибиотикотерапии рекомендую повторно провести исследование на биоценоз влагалища и посев на флору отделяемого из половых органов с определением чувствительности к основному спектру антибиотиков и бактериофагов, а также исключить инфекции, передающиеся половым путем (хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, трихомониаз, гонорея, герпес, впч и др.).