Консультации / Психология и психиатрия

Молодой человек не хочет развития отношений

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, как мне быть? Встречаюсь с парнем, который младше меня. Мне 24, ему 22. Люблю его, он говорит, что любит меня. Я уже психологически готова к семье, хочу ребёнка и мне бы уже пора беременеть (проблемы с почками серьёзные и с гормонами). Заговорила с ним об этом. Он уходил от ответа, потом сказал, что он не хочет семьи и тем более не готов к детям. Я могу его понять, но меня очень расстраивает такой расклад. Я работаю с детьми и ещё труднее для меня понимать, что своего ребенка нет и не скоро появится он. А если затянуть, то может и не появиться. Я не хочу потерять любимого. Сильно люблю его, постоянно стараюсь обходить острые углы в отношениях, иногда жертвуя своими интересами. А он говорит, что семья ему не надо. Я не удерживаюсь и плачу постоянно из-за этого. Как мне быть? Я пытаюсь не затрагивать тему, но тогда эти мысли накапливаются и я расстраиваюсь ещё сильнее. И с ним я быть хочу, и продолжения отношений и развития он не хочет. Как мне себя вести? Что делать, чтоб хоть не плакать... Я боюсь, что своими слезами я всё разрушу, что так старалась построить (инициатива отношений от меня исходила и меня ещё в придачу давит мысль, что я ему навязалась как девушка). Посоветуйте мне пожалуйста стиль поведения! Буду очень благодарна :)
Добрый день. Вы изначально начали строить так взаимоотношения со своим молодым человеком, что из вас двоих Вы в них гораздо больше заинтересованы. А он, как-бы, пассивно на это соглашается. Если Вы для него временный вариант, то отношения так или иначе сойдут на нет, но есть вероятность, что ему ваши отношения тоже небезинтересны, но в силу возраста или своего характреа, парень просто манипулирует Вами, держит Вас на расстоянии. Постарайтесь понять истинные мотивы его поведения и действуйте сообразно обстоятельствам. Желаю удачи!