Нолипрел А форте+ конкор

анонимно
Здравствуйте, Антон Владимирович! Мне 57 лет, с мая месяца этого года мне диагностировали гипертоническую болезнь 2ст., претериальную гипертензию 2 ст..Сопутствующие заболевания:ИБС,стабильная стенокардия,,начальный атереосклероз сонных артерий, Сахарный диабет 2 типа, хронический аутоимунный тиреодит, многоузловой зоб 1 степени,Межпозвонковый остеохондроз,унковертебральный артроз шейного отдела позвоночника.Назначено: Нолипрел А-1 таблетка утром,Конкор 0,005, -1/2 табл. утром, тромбо АСС ).!- 1 таблетка вечером. Но давление "скачет": утром 96/70, к вечеру- 194/110, а иногда и выше, снимаю капотеном. Утром чувствую сердце (как-бы волнение), онемение рук, стоп. Может-быть надо подкорректировать лечение. Поскажите, пожалуйста, как. Можно ли попасть к Вам на прием? С уважением Евгения Николаевна.

Отвечает Родионов Антон Владимирович
кардиолог
Корректировать лечение определенно надо. За скупыми строчками диагнозов остается много вопросов. Я принимаю в Первом меде по вторникам и четвергам. Самое простое - написать мне на мейл rodionov@mma.ru. Для более эффективной консультации очень желательно сделать биохимический анализ крови с липидным спектром.