Консультации / Гинекология

Обильные месячные

Добрый день, меня зовут Светлана мне 21 год, Обычно перед месячными у меня болит грудь. В прошлом месяце месячные пришли на 1,5 недели раньше, грудь не болела. месячные если их так можно назвать были пару часов за пару часов упало "пару капель", в позапрошлом месяце перед овуляцией ходила на узи и мне сказали , что у меня тонкий эндометрий. и фолликулярные яичники.. за день до овуляции был половой акт. Как раз спустя неделю начались месячные ( три капли) Никогда такого не было. Посмотрела в интернете говорят , что тонкий эндометрий бывает после абортов. Я была беременна , но абортов не было, был выкидыш. Сдала анализ на гормон хгч. 1,2. Очень мало, т.е. не беременная. Но насколько я знаю , что с тонким эндометрием и фолликулярными яичниками забеременеть 1 % из 100. и то не факт , что выношу. Купила тесты на беременность. каждое утро проверяла все отрицательные . в этом месяце опять же грудь не болела и пришли они очень странная ирония пришли когда была в туалете. обычно они мажутся сначала. а тут сразу "как из ведра. прокладки хватает буквально на час - два максимум, с учетом , что у меня еще тампон стоит. пришли на две недели раньше обычного.. подскажите , что это может быть? Неужели гормональный сбой? Или от того , что тонкий эндометрий??? Может у нас узисты такие хорошие , которые не могут определить эндометрий... ?? На сколько мне известно гормональный сбой из- за стресса. но у меня ничего такого не было. все как обычно. Да еще у меня орз. Может из - за гриппа такие обильные месячные. Если сегодня не перестанет лить вызову скорую. Очень надеюсь на ВАШУ консультацию.
Добрый день. Вам надо сдать кровь на б-ХГЧ, обратиться к гинекологу и пройти УЗИ. Если кровотечение не прекратится, появится слабость или боль- сразу вызывайте бригаду скорой Помощи.