Консультации / Гинекология

Месячные при беременности

мне 18 лет, неделю назад у меня начала кружится голова под вечер , а после в этот же день появилась тошнота(до сих пор не могу нормально поесть). Стала более разрожительной , очень резкие перепады настроения, причину которых я и сама не могу понять.Сделала тест ,но он отрицательный. На следующий день (раньше на 5 дней) к вечеру пошли месячные, в первый день какая то мазня коричневого цвета,а на утро пошли вроде нормально(они темно-красного цвета ближе к коричневому)сначало болело со стороны левого яичника, а на протежении всех месячных со стороны обоих яичников(поочредно). Длительность месячных 2 дня, хотя обычно 5дней.Лекарства никакие не употребляю. Менструальный цикл у меня регулярный.У меня уже был один раз выкидыш,поэтому и хочу спросить стоит ли мне тревожится и бежать к врачу или все в порядке?
Добрый день. Для начала сдайте кровь на б-ХГЧ. С результатом обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ малого таза. при необходимости врач назначит вам обследование на половые гормоны. По результатам обследования будет назначено соответствующее лечение.
Консультация врача гинеколога на тему «Месячные при беременности» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 сентября 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.