Консультации / Хирургия

Загноился пирсинг пупка

Здравствуйте, 2 месяца назад прокололи пупок в хорошем салоне. Ухаживала как сказали, а 2дня назад заметила при надавливании выделяется гной. Пупок не болит, не беспокоит. Посоветовали мазь левомеколь. Скажите надо ли вынимать серьгу при обработке пупка, сколько заживает примерно?
пока рано, следует обрабатывать в течение недели - если не поможет - показаться мастеру или хирургу, после чего станет ясно следует удалять штангу .