Консультации / Сексология

Не могу Испытать Оргазм

Здравствуйте,Юрий Петрович. Меня зовут Александр,мне 17 лет. Обращаюсь к вам. так как не знаю что мне делать,заниматься ананизмом стал с 13-14 лет. не как не мог испытать оргазм,и патом нашол метод напрегания Ног. у меня получалось испытывать оргазм так балыволся до 16 лет,патом появилась девушка я ее очень любил встречались где то пол года. патом у меня с ней получился секс,ну испытать оргазма я не как не мог,девушка привлекательная сексуальная. патом я попробывал ещо с 5 партнерами,и у меня тоже самое нечего не получалось,получаеться тока при напрежения ног,помогите пожалуйста с этой проблемой.
Здравствуйте, Александр. Помочь Вам можете только Вы сами. Учитесь возбуждаться от обычных ласк пениса и мошонки, а напрягание ног оставьте вообще и навсегда - от этого и идут проблемы в сексе. Удачи!