Консультации / Гинекология

Тянушие боли в низу живота от малейшего полового возбуждения

Здравствуйте Татьяна Викторовна! Меня зовут Екатерина, мне 25 лет, замужем, двое деток.Уже где то около месяца меня стала мучить одна проблема.При малейшем половом возбуждении у меня появляется тянущая боль в низу живота, и возбуждаюсь, как говорят, "с пол оборота" и возбуждение при этом жуткое, иной раз такое сильное что аж дышать сложно, но во время секса боль утихает и исчезает,откровенно говоря я последнее время из за этого пытаюсь сдерживаться и всячески уходить от возбуждающих факторов, с мужем у нас уже года три секс не регулярен и я часто остаюсь после секса неудовлетворенной. Пожалуйста объясните что со мной, и что мне с этим делать
Добрый день. Вам надо пройти УЗИ малого таза и допплерометрию. Вполне вероятно, что у вас варикозное расширение вен малого таза. Лечением данной патологии занимается флеболог или ангиохирург.