велик шанс купив копегус и пегасис в общем за приличную сумму в приблизительно 20 000 руб - в итоге купить подделку ? где купить точно подлинные ?
Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте!
К сожалению, подделки могут быть везде. Не рекомендую приобретать продукцию в интернет-магазинах, икслючение -авторизованные участки для продажи данный средств. покупать подобного рода средства лучше всего у официальных дистрибьютеров, найти которых можно в интернете.
С уважением,
Бутузова Олеся