Консультации / Сексология

Нормально ли это?

Здравствуйте , мне 14 лет. Я хотел бы узнать нормально ли развивается мой член. Мой рост 173 см,ввес 61 кг. В обычном состоянии член 7,5 см,а в состоянии эрэкции 11 см. И ещё у меня не полностью оголяется головка. Нормально ли это? А к урологу мне идти стыдно,да и страшно.
Здравствуйте. А с чем Вы хотели бы посетить уролога? На что-то ведь надо жаловаться - не хвастаться ведь, правда? А жаловаться Вам не на что. Для 14 лет разер нормальный, да еще и расти будет лет до 23-24. А с головкой станет понятно чуть позже, когда кожа на пенисе станет темной и тонкой - как у взрослого мужчины. Тогда станет понятно, есть ли проблема. Не пугайте себя, живите спокойно. Удачи!