Консультации / Онкология

Можно ли заразиться раком

я целыми днями нахожусь с подругой которая болеет раком матки ей сделали операциию но метастазы пошли в легкие и в печень она постоянно покашливает могу ли я заразиться от нее в маске ходить не могу потому что не хочу ее обидеть она считает что все от нее шарахаются а я доказываю обратное
Здравствуйте,извините за задержку с ответом,заразиться вы не можете,но правила личной гигиены следует соблюдать.С уважением.М.М.