Консультации / Наркология

Есть возможность???

Такая же ситуация! Ответьте Пожалуйста конкретно МОЖНО ЛИ ЛЕЧИТСЯ И СНИЗИТЬ РИСК РОЖДЕНИЯ НЕ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА!? Ситуация такая:девочка 18лет,первая беременность.прием амфетамина системно более полугода.последний месяц перед ьеременностью-эпизодично,прием также отцом.беременность незапланированная,ребенка решено оставлять.после подтверждения-прекращение приема.каковы риски для матери и плода в такой случае?можно ли провести очищение организма от амфа и насколько это безопасно для обоих?КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?? Гены от родителей обеих сторон отличные! У нас тоже в принципе здоровье тьфу-тьфу хорошее! А наркотики вскружили голову :'( Лично я употребляла не много и не часто но в течении двух лет чуть меньше даже, отец в свою очередь употреблял ну может и в два раза дольше! Последний раз когда употребляла еще не знала про беременность! Как лечить организм?К какому доктору надо обратиться!?
Все вопросы решать с гинекологом и наркологом. На ваш вопрос "МОЖНО ЛИ ЛЕЧИТЬСЯ И СНИЗИТЬ РИСК РОЖДЕНИЯ НЕ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА!?" отвечаю конкретно: можно. Но насколько возможно снизить риск, на 1% или на 50-70% , вам ни один врач не скажет.