Угри

анонимно
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, меня уже достали угри, появляются на шее с правой и левой стороны. Пол года назад лечила восполение придатков, думала на фоне этого, пролечилась , получила Лазерное облучение крови. было все вроде нормально, но теперь снова лезут. Появляется прыщ, зреет как чирий., а потом когда выдавливаешь выходит гной, и остается дырочка глубокая... с чем это связано и как лечить? может в крови какая-то инфекция есть? Помогите, пожалуйста, хотя бы советом, буду искренее благодарна. СПАСИБО!

Отвечает Бельтюкова Анна Станиславовна
косметолог
Здравствуйте! Угревые элементы, особенно на оне жирной, плотной кожи, могут быть достаточно глубокими. Наличие инфекции в крови с этим не связано. Требуется грамотный уход за кожей дома, назначение лекарственных препаратов, ряда профессиональных процедур (чистка, пилинги). Курс назначает врач дерматолог-косметолог после консультации и осмотра кожи лица. С уважением, Корнюшко М.В.