Консультации / Проктология

Боль после родов

Добрый день. После родов прошло почти 3 месяца, а у меня до сих пор не проходят боли в области копчика, больно вставать, т.е. напрягать эти мышцы. Когда встаю бывает как будто что-то щелкает. Рожала без эпид. анестезии, сама. На консультации акушер-гинеколог сказала, что все в порядке, посоветовала поставить свечи от геморроя, предполагала, что это может быть он. Я дней 10 ставила. В туалет ходить мне не больно. Посоветуйте, к кому можно обратиться за консультацией, что это вообще может быть?
Скорее всего речь идёт о развитии кокцигодинии в результате травмы копчика и прикрепляющихся к нему мышц во время родов. Начинать необходимо с посещения проктолога, и если органическая патология будет исключена, то дальнейшее дообследование и лечение у невропатолога.