Консультации / Неврология

Боли при постгерпесной невралгии

Уважаемый доктор! мне 64 года.Перенесла герпес зостер- первые высыпания 30 июля 2013 года. Ужасные боли в1\4 лица. финлепсин и лирика в общей дозе 150 мг в день купируют боль часа на 2-3.Ночи не сплююЧем еще можно снять боль? Спасибо!
Добрый день! У Вас маленькие дозы . Что значит 150 мг в общей дозе? Финлепсин, например принимают по 200 мг 3 раза в день. Может просто стоит увеличить дозу до терапевтического уровня? Проконсультируйтесь со своим лечащим врачом. С уважением, доктор Дзампаев А.Т.