Консультации / Лекарственные препараты

Сочетание лекарств

Здравствуйте. Начинаю пить Редуксин. Но имею язву желудка и больную печень(гепатит С). У эндокринолога забыла спросить,а попасть к нему не просто.. Можно ли одновременно принимать Редуксин,Расторопшу,Омепрозол и Негрустин? Заранее благодарна.
Здравствуйте! А Вы уверены, что стоит принимать такое средство при наличии таких заболеваний? если назначил доктор, то возражений не имею. Если самоназначение, то это очень и очень опасно, сходите ко врачу, не рискуйте собой! С уважением, Бутузова олеся
Знаю точно,что с гормонами все в порядке(проверяла). Просто устала от диет очень. В прошлом году перенесла две сложные операции(перелом позвоночника). Теперь спортом заниматься не могу. Хожу не больше 3-5 км. в день.. Питаюсь,вроде,правильно,но вес все равно растет.. Мне 32 года и я не хочу быть полной.. Плюс еще нагрузка на спину идет большая.. Так что-это акт отчаяния. Если можете посоветовать мне какую-нибудь альтернативу-буду очень Вам благодарна..
Здравствуйте! Поймите правильно, мы просто не имеем советовать препараты, так как их надо подбирать. Что хорошо одному--другому плохо! надо идти к диетологу. Иногда мы питаемся мало и без хлеба, а толку нет. Именно поэтому и нужны специалисты, которые подберут правильное конкретно для Вас питание. Так же именно они подбирают препараты для похудения опять-таки строго индивидуально. Желаю Вам поскорее придти в форму, быть стройной, красивой и счастливой! Удачи! С уважением, Бутузова Олеся