Консультации / Неврология

Мурашки в носоглотке

здравствуйте. в последнее время стала замечать появление мурашек в горле, на языке, чаще при определенной позе головы во время сна. в анамнезе остеохондроз , смещение шейных позвонков, и в этом году выставили диагноз - портузия пояснич.отдела. честно говоря. не знаю к какому специалисту обращаться: лору, неврологу, аллергологу или др. с таким смешным симптомом...Но на самом деле это очень беспокоит и пугает.кажется, что начинается отек горла.я, например, выпиваю антигистаминные, потом понимаю, что они больше действуют успокоительным средством. спасибо. ирина 39 лет
Добрый день. Жалобы конечно не совсем понятны мне, сначала сходите к ЛОР-врачу, а потом к неврологу.Возможно потребуются успокоительные препараты. С уважением, доктор Дзампаев А.Т.