Консультации / Онкология

Боли в костях температура увеличенные лимфоузлы

Здравствуйте.Зимой в конце января 2019г переболела гайморитом,потом вирусной инфекцией.Восстанавливалась после болезней.В конце марта пошла к лору, т.к. стекала по носоглотке прозрачная жидкость и стали появляться безболезненные ощущения в костях носа и хряще ,как-будто движение какое-то там.Лор сказал ,что всё хорошо,а ощущения это остеохондроз.Потом ещё 2 лора.Норма.В апреле стала чувствовать слабость.Смотрел хороший невролог.Пролечилась по его назначению.Почувствовала,что у меня температура в конце апреля.Выше 37.2 не поднималась.Была с утра,днём могла быть 36.6-36.8. Усилились боли в костях лица,с носа стало отдавать в верхнюю челюсть.При нажатии нижней челюсти на верхнюю боль иррадиирует, появилась боль ещё в шее в верхней части, где вход в затылочное отверстие.Стала проходить обследования.Много врачей и анализов.Рентгены головы 2р, мрт головы 2 раза,мрт шеи,мскт грудной клетки с контрастом(фото прилагаю).Анализы диаскин-тест, вич, гепатит отрицательный.Колоноскопия,фиброгастроскопия норма.УЗИ органов норма.Молочные железы узи. У инфекциониста была.Сказал не наше.Много анализов крови, онкомаркеры норма.В крови растут тромбоциты.Гемоглобин 115,ферритин 3.3,СОЭ не повышено,Са сейчас немного понижен,до этого норма, щелочная фосфотаза норма.Прилагаю некоторые анализы.Появились лимфоузлы подмышечные,подчелюстные.Они безболезненные.Чувствую себя очень плохо,еле хожу,ужасная слабость,температура 37, боли в костях постоянные,то чуть тише,то сильнее.Иногда пью обезбаливающее,но они особо не помогают.После физической работы становится хуже.По дому ничего делать не могу,кое-как детям приготовлю еду.Это всё на что меня хватает.Сделала МСКТ околоносовых пазух, там деструктивных изменений нет.Иногда мурашки по всему телу,начинает трясти,просыпаюсь ночью из-за плохого самочувствия,утром разбитость,усталость.Была у 4 онкологов.Но они говорят,что анализы неплохие,МСКТ ,МРТ ничего не выявляет,значит всё нормально.Гематолог сказал,что лимфоузлы недостаточно крупные,чтобы делать биопсию.На осмотр через месяц.Мне так плохо,дотяну ли.Мне кажется,что у меня что-то в костях.Помогите,пожалуйста,подскажите какие обследования можно ещё пройти?Онкологи никаких направлений на обследования не дают.Что лучше ПЭТ-КТ или сцинтиграфию?Заранее благодарю.
К вопросу приложено фото
Уважаемая Светлана Ивановна. Вам лучше сделать ПЭТ КТ, но через месяц-два для сравнительной оценки с предыдущими результатами. И досдать анализы - Общий IgG, ЦМВ, ЭБ, гормоны (эстроген, прогестерон, пролактин, АМГ (антимюллеров гормон), паратиреоидные гормоны. - Ионизированный и общий кальций Ваша слабость обусловлена невыраженной железодефицитной анемией и алкалозом (повышением pH организма (крови), вызванного продолжительным по времени недостатком кальция. Рекомендации: Консультация НОРМАЛЬНОГО эндокринолога решит проблемы вашего состояния