Консультации / Сексология

Кажется что становлюсь геем

Здравствуйте, мне кажется, что я становлюсь геем и не могу понять на самом деле это так или просто кажется. При просмотре гей порно слегка набухает член. Иногда, когда вижу красивого парня или голого, член опять слегка набухает, кажется, как будто он мне нравится, сам не могу понять, так это или нет. И отвращение от чужого члена не возникает, только если представлю, что делаю минет другу или знакомому, становится противно. При просмотре обычного порно с девушками, эрекция происходит нормально, но больше возбуждает не лесбийский секс, а когда девушка с мужиком. На картинках женские формы меня не возбуждают и как-то не очень и нравятся, в жизни наоборот всё. Я хочу узнать, на самом деле это так или я себя накручиваю страхами? Целый год уже так живу в постоянном страхе.
Здравствуйте. Кажется, Вы становитесь мазозистом: целый год пугаете себя на пустом месте - и с удовольствием пугаетесь самого себя. По описанию, у Вас нет никакой склонности к гомосексуализму, а Ваши страхи отражат Ваши страхи, и более ничего. Посетите сексолога или хорошего психолога - они помогут избавиться от страхов, как таковых. Удачи!
Здравствуй еще раз. Вы сказали, что нет никакой гомосексуальной склонности, а почему мой половой орган слегка набухает при виде голого парня или просмотре гей порно?
Потому что Вы боитесь - вот пенис и реагирует. Еще раз: ЛИЧНОЕ посещение специалиста гораздо эффективнее выяснения незначимых подробностей. Удачи!