Консультации / Урология

Ретроградная эакуляция

Я в Иране попросил в аптеке Простомол Уно. Мне предложили Protral0.4 ( tamsulosin extended release). Начал самостоятельно принимать по одной таблетки в день. На треий день обнаружил что при семяизвержение очень мало семени выпал..Вот сегодня 8 -й день и опять тоже самое обнаружил при половом акте. Прочитал в интернете инструкцию и выяснил что при побочных эффектах лекарства может возникнуть редко ретроградная эакуляция. Скажите пожалуйста, что мне делать? Приостановит прием или продолжать и все это пройдет. К врачу не пошел и не могу.
Если это то что вы думаете- ничего страшного. Только мне интересно, от чего принимаете тамсулозин? Можете получить консультацию, по скайпу у меня.