Консультации / Отоларингология

Опухоль

Здравствуйте! Ребенку 1 год и 3 мес. В носу в левой ноздре находится опухоль. Как по вашему что эта за опухоль? Врач в отпуске, поставил только предварительный диагноз.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! То что видно на фотографии похоже на воспалительную реакцию встречающуюся на слизистой носовых проходов и других слизистых оболочках, но точнее сказать нет возможности так как все таки фотография не глаз вооруженный риноскопом. Покажите ребенка врачу. Не бывает так что бы все врачи были в отпуске