Консультации / Хирургия

Прививка КоКАВ

Добрый день! Доктор ,пожалуйста подскажите,что делать? Меня укусила домашняя кошка.Сиптомов бешенства у неё не было,но все-таки она чем-то болела( или рак или нечто другое).Назначили мне курс прививок КоКАВ.Сделали две,а на 3-ей (7-ой день)я простыла и её мне не сделали.Что делать,продолжать по схеме или начинать всё заново?Очень переживаю.
Здравствуйте, для начала разобраться - чья была эта кошка. Бывает ли она на улице и при каком Вашем поведении эта кошка Вас укусила, может быть ей было больно, а Вы решили с ней поиграть ... Если все же считаете кошку неизвестной и не понимаете причину ее укуса Вас - то Вам следует обратиться к врачу который контролирует Ваши прививки и обсудить этот вопрос очно, так как надо разобраться чем Вы болеете. Либо обратиться в травмпункт к рабдологу. Спасибо за вопрос.