Консультации / Сексология

Анальный секс

Никогда бы не думала, что задам такой вопрос.но у меня назрела проблема.мне 20 лет, молодому человеку 22. секс регулярный,яркий,тянет к друг другу очень.все прекрасно во всех сферах жизни,но есть проблема - хочется ему анального секса. девственность теряла по жуткой глупости и с пьяну в 19,после этого никого не было,только вот сейчас молодой человек. так что парень,в принципи первый. и все что ново - мне интересно. но безумно брезгую и просто не переношу саму мысль об анальном сексе.он вроде не настаивает,но по глазам вижу что хочет. Как отговорить? Сказать - попробуй всунуть сам себе что-то диаметром с половой член в свой анус? - как-то грубовато. А как с ним на эту тему разговаривтаь тоже не знаю.вопрос : Почему ему,вообще это нужно? мы спим всего два месяца,а он уже захотел разнообразия,не рано ли?? Он так кичится тем, что я приличная нормальная девушка,но вот хочется ему каких-то извращений.Почему? Может, ему стоит обратиться лично к сексологу? или со мной что-то не так? Неужели анальный секс это норма?вы- специалист, частенько сталкиваетесь с подобными вопросами...если честно после того как я узнала,что ему нравтся анальный секс и с предыдущими девушками он им занимался, у меня отпало желание даже его целовать.прямо отвращение к человеку возникает.иногда себя пересиливаю,но мысль эта из головы не выходит.аж противно,фу
Я не считаю анальный секс нормой, но Ваша реакция мне кажется чрезмерной. Тем более, что, судя по письму, молодой человек предложил раз-другой, и отстал. А все остальное Вы читаете по глазам, то есть, трактуете собственные мысли. Оставьте эти размышления, мало ли кто с кем не совпадает в каком-то мнении. Живите как живется, а чужие желания путь так и будут чужими. Удачи!