Консультации / Болезни сосудов

Боли в ступнях и ладыжках.иногда синяки по всей длине ног в разных местах

Мне 31 год.неделю болит нога от пальцев до середины икры.это началось само по себе,без видимых причин.Появляется видимый отек на пальцах и ступне.А сегодня появиля светло серый синяк по длине пальцев ноги.Мажу венен гель-становится чуть легче.К какому врачу мне обратиться и какое обследование пойти?Есть смысл сделать узи вен и МРТ ступни?
Начать с посещения амбулаторного хирурга.