Консультации / Отоларингология

Небулайзер в целях профилактики ОРВИ иОРЗ

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как часто можно "дышать" минералочкой через небулайзер в целях профилактики ОРЗ и ОРВИ ребенку 4 лет? Начали ходить в сад, обычно от простуды и вирусов лечимся именно им, и достаточно эффективно. Можно ли дышать им каждый день по вечерам после садика? или это вредно?
Здравствуйте! это не является средством профилактики... но дышать можно хоть каждый день.